OST-Masters в Туле

аш автосервис в Туле оказываем полный спектр услуг по детейлингу автомобиля (так называется на профессиональном жаргоне, то чем мы занимаемся): полировка кузова автомобиля, защита кузова современными нано-покрытиями, химчистка салона, полировка фар, устранение неприятных запахов в салоне автомобиля и другие «косметические» услуги для автомобиля.

В нашей детейлинг студии OST-masters мы с радостью поможем устранить на Вашем автомобиле все вышеописанные и не только проблемы, связанные с косметическим ( внешним и внутренним) видом Вашего авто. Наш автосервис в Туле оказываем полный спектр услуг по детейлингу автомобиля (так называется на профессиональном жаргоне, то чем мы занимаемся): полировка кузова автомобиля, защита кузова современными нано-покрытиями,  химчистка салона, полировка фар, устранение неприятных запахов в салоне автомобиля и другие "косметические" услуги для автомобиля. Многолетний опыт + ответственный подход + постоянное отслеживание и внедрение новинок в технологические процессы + и можно сказать штучное, а не потоковое оказание услуг, как в больших авто-центрах – все это позволяет нам оказывать по настоящему качественный уровень услуг и подходить индивидуально к каждому клиенту! Приезжайте к нам в детейлинг автосервис и Ваш автомобиль скажет Вам большое спасибо и будет еще долгое время радовать глаз своим внешним видом!

Отзывы о «OST-Masters»

  • Павел Гость
    22.12.2014 | 11:59
    Восстановительная полировка + защитка
    Сделал ost-masters восстановительную полировку и кварцевую защиту. Прошло уже более месяца. Эффект от защитного покрытия кузов очень очутим (гидрофобит, блестит, рисок пока очень мало). В общем доволен. Отполировали тоже здорово, убрали риски, царапины, заделали сколы. В общем остался доволен, советую друзьям и уже записал машину жены на защитку жидким стеклом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    19.10.2014 | 11:38
    Полировка BMW 5-er
    Постоянный участник клуба BMW Тула.
    Перед фестивалем Бавария Фест отогнал свою БМВ 525 (E6x) 2007 г.в. цвет т.синий, на комплексную полировку в OST-masters. Через 2 дня забрал машину.. Результат превзошел все ожидания: кузов блестел, как будто только с салона, все мелкие риски и большинство больших царапин убрались. Защита кузова держится уже 3 месяца, впереди зима, буду наблюдать...
    Спасибо OST-masters за качественную работу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андре Гость
    15.10.2014 | 01:05
    Отзыв о полировке и химчистке
    Делал полную полировку и химчистку авто (BMW X3).
    Сделали всё лучше, чем ожидал. Очень качественно, не к чему придраться.
    Теперь буду приезжать раз в пол-года для поддержания авто в новом виде)))
    Мой отзыв с фотографиями на сайте http://ost-masters.ru/otzyvy/
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «OST-Masters»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000