TulaTuning в Туле

Автоэлектрика, диагностика, выездная диагностика, перепрошивка иммобилайзеров, установка дополнительного оборудования, чип-тюнинг, перепрошивка блоков srs, корректировка пробега, восстановление полностью утерянных автоключей с чипом.

Услуга «выезд автоэлектрика» к авто предоставляется по Туле и области. Обслуживаем ремонт как легковых так и грузовых автомобилей. Производим диагностику всех узлов и агрегатов – блоков управления, абс, подушек безопасности, иммобилайзеров, климат контроля, и всех остальных электронных компонентов специальным оборудованием!

В последнее время к помощи выездного автоэлектрика прибегают все чаще, что обусловлено различными факторами. Так, современные модели машин снабжены огромным числом проводов и устройств, обеспечивающих исправную работу всех узлов и систем машины.

Сегодня одна из наиболее актуальных услуг сервисных центров – корректировка пробега. Почти каждый второй автолюбитель заказывает услуги по смотке (скрутке) одометра. Например, это бывает нужно перед установкой нового мотора, колес, диаметр которых отличен от предыдущего. Иногда корректировка пробега проводится перед продажей машины, чтобы «омолодить» авто и продать подороже. В ряде случаев скрутить спидометр нужно для проведения ТО. Вне зависимости от причин, помните, что смотку одометра стоит поручить квалифицированному специалисту, который проведет все работы на должном уровне качества.

Отзывы о «TulaTuning»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «TulaTuning»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000