MB Studio в Туле

Сегодня наши возможности - это любые изменения экстерьера; эксклюзивный тюнинг салона с использованием кож всевозможных фактур, дерева различных пород, карбона различных калибров и других уникальных материалов.

Тюнинг - ателье MB Studio появилось в мире машин в 2005 году. Однако профессионализм будущих мастеров ателье формировался в другой индустрии. Как и некоторые знаменитые автомобильные компании специалисты студии пришли в автомобильный мир именно из самолетостроения. Тюнинг салона в нашем ателье выполняется только на профессиональном оборудовании и настоящими мастерами своего дела. Сегодня наши партнеры - это известные компании Европы (кожевенные заводы MAH, Hans Reinke, Leder Reinhardt, немецкая автоакустика DEGO и CarPower, тюнинг компании и многие другие), сотрудничество с которыми позволяет нам оставаться независимыми от российских представителей, приобретать товары и материалы напрямую от завода - изготовителя и предлагать нашим клиентам самые выгодные цены. В настоящее время, стараясь в многочисленных дизайнерских решениях не повторять себя, стремление и потенциал студии направлен на единичные проекты.

Для многих клиентов наше тюнинг-ателье MB Studio уже стало синонимом высоких стандартов в области создания автомобильного комфорта и качества. Мы будем рады видеть Вас среди клиентов нашего ателье.

Отзывы о «MB Studio»

  • ваня редькин Гость
    24.03.2016 | 14:51
    жлобы
    Да качество какого ещё поискать,но при этом типичное русское жлобство.На вопрос,руль отдельно снятый можете обшить? Да можем,а какая у вас машина? Лада.С Ладами не работаем.Да и не надо с Ладами работать,работайте с кожей,это ваш профиль...или у Лады руль квадратный? и мастерства не хватает или лекало нет на квадрат? К таким любителям бабла не обратился бы,подход к людям не правильный.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    25.08.2011 | 21:40
    респект
    Только слова благодарности. С таким качеством работы даже в столице редко встречаются ателье. Вам удачи!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «MB Studio»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании