Motobox в Туле

Наша специализация - это продажа мототехники, спецтехники, запасных частей в Туле (мотоциклы, скутеры, максискутеры, мотороллеры, квадроциклы, минитракторы, миниэкскаваторы) с аукционов Японии, а также купленную непосредственно у её владельцев или дилеров, с предоставлением достоверных сведений о техническом состоянии.

Вся техника, которая находятся у нас в наличии, прошла предпродажную подготовку и не имеет неисправностей. У нас вы всегда найдете технику таких известных марок как Honda, Yamaha, Kawasaki, Suzuki, Kamatsu, Kobelco, Kubota, Yanmar. Также мы поставляем технику по индивидуальным заказам. Кроме мотоциклов японского производства, можно привезти и подержанные мотоциклы европейских и американских марок: Aprilia, Harley-Davidson, BMW, Gilera, Husqvarna, Triumph, KTM, Ducati.

Мы предлагаем широкий ассортимент различной техники японского производства: это как различные виды складской техники (вилочные погрузчики различных конфигураций и тоннажа, штабелеры производства Toyota), экскаваторы (различного тоннажа, веса от крупнейших производителей, так как Komatsu, Kobelco, Hitachi, IHI, Kubota, Yanmar и других), бульдозеры производства Komatsu и Caterpillar, мини сельскохозяйственные трактора различных моделей и с различным навесным оборудованием, а также коммунальная техника (снегоуборщики и т.д.). Если вы столкнулись со сложностями в выборе, мы будем рады проконсультировать вас, предоставив исчерпывающую и полезную информацию о технике.

Отзывы о «Motobox»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Motobox»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000