Dogovor71 в Туле

Срочная юридическая помощь. Бесплатные консультации. Компания Dogovor71 окажет профессиональные услуги по составлению договоров купли-продажи транспорта, купли-продажи недвижимости, договоров аренды, договоров дарения, жалоб, претензий, исков.

Законодательством РФ, а именно нормами Гражданского Кодекса, установлен порядок оформления сделки купли продажи автомобиля. Одним из обязательных условий котрого является заключение между продавцом и покупателем типового документа, такого как договор купли продажи транспортного средства.

Как и любой другой, договор купли автомобиля должен содержать реквизиты сторон, данные об объекте, то есть об автомобиле, условия его передачи, полную стоимость, сроки передачи и прочие нюансы сделки.

Несмотря на кажущуюся простоту, его весьма сложно составить самостоятельно, поэтому целесообразнее скачать готовый стандартный договор продажи автомобиля и заполнить его по образцу.

Если данные в договор купли продаже автомобиля вносятся от руки или на компьютере, следует учитывать тот факт, что помарки и исправления в нем недопустимы, поэтому необходимо внимательно проверять все указываемые данные.

Режим работы: Понедельник-воскресенье 10.00-23.00

Отзывы о «Dogovor71»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Dogovor71»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000