Гарант в Туле

Вам нужно оперативно и с комфортом добраться до какого-либо места Тулы или даже за пределы Тульской области? Ищете недорогое такси? Обратитесь к нам! Вы делаете заказ такси – «Гарант» делает шаг навстречу. А что самое главное для тех, кто пользуется услугами такси? Возможность сделать заказ в кратчайшие сроки, недорого и с комфортом. С этим трудно поспорить – да и нужно ли? Мы не спорим с клиентами, а стараемся удовлетворить их пожелания в максимальном объеме, предоставляя оптимальный сервис.

Мы всегда готовы подобрать машину под ваши требования. Автомобили такси «Гарант» делятся на три категории.

Комфорт-класс. К этому классу такси относятся импортные и отечественные автомобили, регулярно проходящие технический осмотр. Это недорогое представительское такси, рассчитанное на четыре пассажира и имеющее просторный багажник. Выбор такси класса Комфорт — популярный вариант при поездке на такси в аэропорт, либо встречах бизнес-партнеров в аэропорту, а также выезде семьей на дачу или за город и других небольших поездках.

Эконом-класс. К нему относятся автомобили отечественного производства, а также некоторые бюджетные, праворульные и малолитражные иномарки. Такси Эконом класса - выгодный вариант для частых поездок по городу.

Бизнес-класс. Для того чтобы организовать деловую поездку, посетить семинар или выставку, встретить крупных деловых партнеров в аэропорту или сопроводить важного гостя, большинство клиентов заказывают именно Бизнес такси. Стоимость такого заказа рассчитывается индивидуально.

Отзывы о «Гарант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании