Престиж в Туле

Тонирование, установка противоугонных охранных систем, электростеклоподъемников, парковочных радаров, ксенона, аудио-видео систем, а также осуществляется антикоррозийная обработка кузова и полная шумоизляция автомобиля.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по доукомплектованию автомобилей, как то: тонирование, установка противоугонных охранных систем, электростеклоподъемников, парковочных радаров, ксенона, аудио-видео систем, а также осуществляется антикоррозийная обработка кузова и полная шумоизляция автомобиля.

Всё электронное оборудование и материалы предлагаемые нами, проверенны нашими клиентами в различных условиях эксплуатации. Можно с уверенностью заявить: наше дополнительное оборудование установленное в Вашем автомобиле будет долго служить верой и правдой! Мы также решаем вопросы по подбору компонентов, даём консультации. Также огромным плюсом нашей фирмы является то, что мы предоставляем комплексное гарантийное обслуживание как на дополнительное оборудование, так и на его установку, следовательно, Вам не надо «ломать голову» куда нужно ехать в случае неисправности: в фирму где устанавливалось оборудование или обращаться к фирме-продавцу.

Отзывы о «Престиж»

  • Александр Гость
    02.07.2017 | 21:41
    Тонировка авто
    Также хочу оставить свой отзыв об этой "конторе". Делал у них тонировку на Демидовской.... что могу сказать.... пленка не лучшего качества, ребята не профессионалы и ... еще и воры. В аптечке забрали бинты и еще что то, аптечку только купил недавно. Пусть будет на их совести. Про работу могу сказать следующее: приехал, сказали оставляйте, через два -три часа позвоним.... Стоп. А как же выбор процент светопропускаемости, т. е затемнение пленки? Сказал им об этом. Не понимаю, как они хотели тонировать мою машину без желания заказчика. Они не охотно отослали меня к столу, где стояли несколько образцов с тонировкой, долго выбирал между 75% и 90, в итоге выбрал 75 так как считал ее оптимальной. Но.... увы, машина оказалась светлее, чем я предполагал, в итоге я разочарован. Дальше, садясь в салон своей машины вижу, что даже мусор не убрали за собой, зеркало, стекло, облито жидкостью, даже не протерли, стоп сигнал сзади валяется на панели, не приклеили на место.... Цена. По телефону говорили об одной цене, на месте уже была другая. С потолка. И последнее, сказали что позвонят, в итоге прошло четыре часа и я позвонил сам, сказали готово. Зачем говорили, что позвонят....В общем, никому не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    18.04.2016 | 20:24
    непрофессионалы
    В прошлом году устанавливал у них акустику в задние двери на Джетту. Через пару дней после установки обнаружил, что при нажатии на кнопки стеклоподъемников вверх вываливаются со своих мест пластиковые накладки ручек дверей. Оказывается,при разборке они потеряли металлические защелки от этих накладок.Когда приехал к ним с претензией, администратор заявил, что типа так и было, короче пока не написал письменную претензию, устранять "косяки" отказывался.А через несколько месяцев, когда менял магнитолу, то увидел, что провода от задних колонок вставлены в фишку без пинов и еле держатся. В общем работают ребята непрофессионально, обращаться к ним не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    06.03.2013 | 11:04
    Дополнение
    Кстати делал в Престиже на Хлебной площади,о других точках их сказать ничего не могу, может в других точках работники лучше или наоборот хуже!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    06.03.2013 | 10:58
    такое наворочили
    Пару лет назад тонировал у них Приору (автомобиль новый) у приор резинки которые обжимают стекло из салона утоплены вниз в обшивку двери их не видно так они их как оказалось все вырезали причем не ровно, выяснилось это уже позднее от того что стекла при закрытии дверей все сильнее и сильнее стали греметь, разобрал а там даже не просто ровно срезаны а обрезаны клоками все. Теперь о ксеноне, покупал у них вместе с установкой поставили, обратил внимание что после автомойки стали потеть фары причем сильно каплями) думаю наверное не до конца защитную резинку защелкнули из нутри, снима дю так эти уроды прорези под провода от ксеноновых ламп сделали раза в 2 больше, там заглушки резиновые которые идут вместе с ксеноном и должны вставать в прорезь плотно ваабще из дырки вывалились!Позвонил разбираться - кто делал не видел потому что там машину оставляешь и или в комнате сидишь ждешь,либо приходишь к вечеру и забираешь. В комнате где машина стоит находится нельзя. Мне было ждать тонировка всей машины 3-4 часа, и ксенон 2 часа.Ждать 6 часов нереально Я приходил забирал к вечеру. если бы знал кто делал покалечил бы. Позвонил сказали что не может такого быть кто делал не помнят. Представляю что эти ушлепки могут натворить с автомобилем если им доверить шумоизоляцию авто или что посерьезнее. Совет мой если поедите в эту шарагу стоите и смотрите что делают с вашим автомобилем обязательно!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000