Интерресурс в Туле

Интернет-магазин моторных масел, аккумуляторов, охлаждающих жидкостей. В каталоге представлено более 2000 наименований моторных масел, смазок, спецжидкостей и расходных материалов от 30 ведущих мировых и российских производителей. Также на сайте вы найдёте оригинальные и аналоговые запчасти и комплектующие для отечественных авто и иномарок, широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров, шиномонтажные принадлежности.

В интернет-магазине можно подобрать запчасти для автомобилей отечественных марок, а также зарубежных брендов.

Для подбора необходимых запчастей для автомобилей в интернет-магазине можно воспользоваться каталогом, поиском по сайту или функцией заказа детали по номеру. На случай если возникнут вопросы или понадобится консультативная помощь — всегда на связи наши опытные высококвалифицированные специалисты. Пишите в онлайн-чат!

Наш интернет-магазин автозапчастей в Туле сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами (автосервисами, СТО, автосалонами, автомойками), принимает как оптовые, так и розничные заказы. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемой продукции. Мы напрямую сотрудничаем с рядом официальных дистрибьюторов смазочных материалов и автозапчастей в ЦФО, поставляем товары с гарантией, по рекомендованным дилерским ценам.

Отзывы о «Интерресурс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Интерресурс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000