РЕСО-Гарантия в Туле

ОСАГО, Программа РЕСОавто - это страхование Вашего автомобиля, включая установленное на нем дополнительное оборудование, от рисков хищения и ущерба.

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков "Хищение", "Ущерб"), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, "Зеленая карта" и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.
 

Отзывы о «РЕСО-Гарантия»

  • Ирина Гость
    21.11.2019 | 11:12
    Исправление КБМ
    За две недели до замены полиса выяснилось, что у меня повышенный КБМ хотя я не виновник ни одного ДТП более чем за 10 лет вождения. Выяснилось, что виновен в этом сотрудник страховой компании, который ошибочно внес меня в виновники, обещали исправить. Через две недели хамоватые сотрудники ответили, что тот, кто обещал уже тут не работает. На официально поданную жалобу было отвечено, что в течении 5 рабочих дней ситуация должна быть исправлен, хотя воз и ныне там. Начальство тульского филиала предложило заплатить по повышенному тарифу, т.к. не быстрое это занятие исправить их же ошибку. Кто еще хочет тут страховаться???
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    28.04.2015 | 13:00
    плохо, что нельзя матом
    В августе прошлого 2014 наступил страховой случай, оформили быстро, а вот дальше .... Сумма оценнки по отношению к ремонту -несопоставима ! Пришлось обращаться в суд. Из постановления суда выяснелось - Иномарку посчитали по расценкам отечественного автомобиля "Слегка" занизив их, а полученну сумму выплатили но не всю, "оценив" ущерб в 110000 выплатили только 100000. За день до вынесения судебного решения быстренько перевели остаток, да бы избежать штрафов. Фактически на получение всех денег ушло 3 месяца. Не думаю ,что в другой компании будет лучше, но остальным не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    26.02.2015 | 19:17
    проверим...
    Будем посмотреть. Завтра иду подавать заявление на возмещение.Сегодня зашел - узнать как и что. Дали бланки просили зайти завтра, т.к. сегодня уже не успеем (рабочее время до 18:00, я обратился в 16:35).
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    10.11.2014 | 23:15
    Хорошая компания
    А я считаю что ресо достойная страховая компания! Треснуло лобовое стекло на новой машине (камушек на трассе от фуры попал), после обращения в течение недели все заменили без проблем. Обращение с клиентом очень вежливое. Так что я без претензий
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Снег Гость
    19.03.2014 | 12:05
    Только не здесь страхуйте свое авто
    При обращении в данную компанию (главный офис в г. Тула) по Каско было необходимо произвести оценку повреждений автомобиля, запись на оценку была сделана в день обращения через 10 минут. В назначенное время работник СК сообщил, что оценщик должен подъехать, но спустя 20 минут он так и не появился. Пришлось перенести по моей личной просьбе осмотр на следующее утро. В назначенный час оценщика снова не было на месте. После выяснений оказалось, что он будет только через час. По личному опыту обращений в эту компанию теперь известно, что у сотрудников указанного офиса совершенно наплевательское отношение к клиентам, они не ценят ваше время, не думают, что для визита в их офис людям приходится отпрашиваться с работы, испытывать моральные страдания от нижайшего качества обслуживания. Если попытаться позвонить в этот бравый офис, то вас облают и напереключают миллион раз прежде, чем найдут нужного сотрудника, тон общения тоже оставляет желать лучшего. В сравнении с СК "Согласие" картина совершенно противоположная, там если уж выдали время визита, то ждать обслуживания совершенно не приходится. Больше в РЕСО я не собираюсь страховать автомобиль по ОСАГО и КАСКО. Моему возмущению нет предела.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    26.12.2013 | 19:10
    Лучшая страховая компания!
    Было проблемное ДТП, выплату получила в полном объеме и в срок! Были проблемы с оформлением, нашли выход! Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • марина Гость
    22.08.2012 | 18:40
    нормальная компания
    обратились в ресо после дтп.все быстро оформили.и как не странно в течении 15 дней выплатили в полном объеме.так что хорошая компания.страхуйтесь в ресо.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Галина Гость
    07.04.2012 | 10:56
    я хотела застраховать машину
    Я хотела застраховать машину в Ресо-гарантии,но прочитав отзывы уже сомневаюсь!!!Что это? Застрахуй машину, а выплат надо добиваться через суд, даже если ты не виновник ДТП,разве это нормально для страховой компании уважающей и ценящей свой престиж???
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «РЕСО-Гарантия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании