Арсенал-Авто в Туле

Skoda - дилерский центр. В просторном шоу-руме представлен обновленный модельный ряд автомобилей Skoda. В современном компьютеризированном сервисном центре осуществят полное техническое обслуживание Вашего автомобиля квалифицированные мастера.

Сейчас автосалон «Арсенал-Авто» современный и динамично развивающийся автоцентр.В просторном шоу-руме представлен обновленный модельный ряд а/м ŠKODA, различных комплектаций и цветов, дополнительные аксессуары для автомобилей. Широкий выбор предлагаемых автомобилей удовлетворит пожелания самых взыскательных клиентов.

На втором этаже располагается кафе, где можно отдохнуть и расслабиться.Предусмотрен даже детский уголок для самых маленьких посетителей! В современном компьютеризированном сервисном центре осуществят полное техническое обслуживание Вашего автомобиля квалифицированные мастера. Посетители нашего автосалона уже оценили не только высокое качество, широкий выбор автомобилей и качественное сервисное обслуживание, но и компетентность и доброжелательность сотрудников, которые помогут сделать правильный выбор!

Часы работы: пн-вс с 9.00 до 21.00

Отзывы о «Арсенал-Авто»

  • Максим Гость
    06.03.2013 | 09:45
    Очень порадовало качество обслуживания!
    Очень благодарен ДЦ «Арсенал-Авто» за профессиональное обслуживание при покупке ШКОДЫ СУПЕРБ. Отличный автомобиль! Я наткнулся на него на сайте www.arsenal-avtocar.ru. Сначала приглянулся внешний вид, просмотрел характеристики автомобиля и очень заинтересовался. Я позвонил, и по телефону, никуда не ходив, записался на тест драйв! На следующий день приехал в автосалон, меня встретил менеджер Вадим, очень профессиональный и дружелюбный. Тест драйв прошёл великолепно, СУПЕРБ показал себя во всей красе! Менеджер растолковал мне всё о комплектации и я решил надо брать.
    Быстро все оформили и доставили автомобиль. Вообщем все на высшем уровне, обслуживать автомобиль буду только там!
    Еще раз – спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Арсенал-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000