DPD (Dynamic Parcel Distribution) в Туле

Ведущая европейская служба доставки посылок.

Доставка от конверта до сборных грузов в 4000 городов и населенных пунктов РФ и в 220 стран и территорий мира. DPD -  DPD в России – это широкий спектр транспортно-логистических решений, опыт работы свыше 15 лет, сеть собственных филиалов во всех регионах России, партнерские отношения с ведущими международными и российскими авиакомпаниями, надежные решения по международной доставке.

Спектр наших услуг включает экспресс-доставку, экономичную классическую доставку, а также опции, которые позволяют вам оптимально планировать процесс доставки.

Наши преимущества: доставка посылок и грузов различных весовых категорий и габаритов – от конвертов до сборных грузов, от посылок до комплектных партий четкое соблюдение заявленных сроков доставки доставка от двери до двери широкий спектр online сервисов myDPD (отслеживание посылок и грузов на всем пути следования, создание заказов online и другие удобные функции) высокие стандарты безопасности и сохранности посылок и грузов удобные формы и варианты оплаты - кредит, оплата получателем / третьей стороной и т.п.

Отзывы о «DPD (Dynamic Parcel Distribution)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DPD (Dynamic Parcel Distribution)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000