Эксорус в Туле

Служба доставки «Экспресс-курьер» успешно предоставляет на российском рынке услуги по экспресс доставке почты и грузов. Наша курьерская служба является официальным представителем известной, Российской курьерской компании в городе Туле.

ООО «Эксорус» является официальным представительством известной в России службы доставки "Экспресс-курьер" по Туле и Тульской области. Сервисные предложения компании чрезвычайно актуальны в условиях бурно развитой деловой и частной коммуникации. Срочно доставленная документация, вовремя полученный адресатом подарок — залог успеха и комфорта наших клиентов, а также подтверждение того, что нам вы можете доверить самую сложную задачу!

"Экспресс-курьер" обладает богатейшим опытом работы в области логистики и аренды курьера. На протяжении более чем 10 лет служба доставки на высоком уровне профессионализма и качества предоставляет широчайший спектр услуг. На счету компании — огромное количество успешно закрытых заказов и положительных отзывов наших клиентов.

Благодаря открытию официального представительства службы "Экспресс-курьер" в Тульской области — ООО «Эксорус», жителям города стали доступны такие сервисные предложения, как: экспресс-доставка, экспресс-почта (пакеты документов, договоры, бухгалтерская документация, тендерные документы), доставка посылок, цветов и подарков, аренда курьера (приглашения, поздравления; доставка грузов), рассылка счетов контрагентам г. Тулы и Тульской области. Отметим, что доставка грузов и документов из Тулы и Тульской области осуществляется более чем в 1000 городов по всему миру!

Осуществляя доставку грузов, мы разделяем все перевозки по типам, применяя особые методы работы. Это позволяет исполнять каждый заказ максимально эффективно. При этом мы гарантируем целостность и сохранность вашего груза, так как поэтапно отслеживаем его перемещение.
Обращайтесь за помощью к нашим специалистам! Служба доставки "Экспресс-курьер" — это быстро, надежно и доступно!

Отзывы о «Эксорус»

  • Евгения Гость
    20.02.2020 | 17:13
    Отвратительно
    Отвратительная служба. Курьер свое нежелание доставлять заказ в срок оправдывает тем, что "якобы звонил, трубку не взяли", орет матом на клиента. Сроки доставки сорваны.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Эксорус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000