Авто-Экспресс-Сервис в Туле

Автоцентр "Авто-Экспрес-Сервис" (ГК "Автошина") предлагает все виды ремонтных работ: кузовной ремонт, покраска авто, замена стекол, ремонт сколов и царапин, полировка кузова, ремонт вмятин без покраски и многое другое. Мы работаем по единым стандартам качества, четко соблюдая технологию проведения кузовного ремонта автомобиля.

Основным назначением компании является работа с клиентами, которым необходим кузовной ремонт автомобиля от момента первого обращения до получения готового автомобиля из ремонта. Несколько ремонтных площадок позволяют значительно сократить время ожидания клиентов и провести необходимые работы максимально оперативно.

Все ремонтные работы выполняются мастерами-специалистами высокого уровня на современном оборудовании, используя качественные материалы от надёжных поставщиков и оригинальные запасные части. Всё просто - Вы доверяете нам свой автомобиль, а мы возвращаем его в полной готовности. Мы всегда на связи — с помощью нашего сайта Вы можете следить за ходом и сроками выполняемых работ.

Отзывы о «Авто-Экспресс-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Экспресс-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000