Техноприбор в Туле

Успешно развивающаяся компания по производству оборудования для автосервиса (автоматические мойки для колес) и металлической мебели (мебели для автосервиса): слесарных верстаков, инструментальных тележек (металлических тумбочек на колесах), металлических шкафов для одежды, стеллажей и т.п.

 Компания Техноприбор начала разработку и производство автоматических моек Торнадо в 2009 году, с тех пор компания не прекращает работу над совершенствованием этого оборудования. В 2013 году была разработана мойка Торнадо-Комфорт, а в 2015 году Торнадо-AWD с уникальной системой вертикального стабилизации колеса.

Наша компания предлагает своим клиентам не просто металлическую мебель и автоматические мойки колес, а законченные решения по оборудованию рабочего места. Мы гарантируем не только безупречное качество исполнения гаражной мебели, но и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Применение инновационных решений и импортных комплектующих позволяет изготавливать оборудование европейского уровня. Качество металлической мебели TechnoTools и автоматических моек Торнадо подтверждено сертификатами соответствия. Постоянно расширяемый ассортимент металлической мебели (мебели для автосервисов) позволяет удовлетворить в полном объеме потребности наших партнеров.

Отзывы о «Техноприбор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техноприбор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000