Связьтранссервис в Туле

Занимает уверенную позицию среди фирм, оказывающих услуги по ремонту стартеров, генераторов, перемотке и ремонту электродвигателей, электроинструмента, аргонной сварки.

Наше предприятие производит капитальный и профилактический ремонт стартеров и генераторов для грузовых, легковых, отечественных и импортных автомобилей, автобусов, спецтехники, погрузчиков, катеров, комбайнов, мотоциклов, железнодорожных локомотивов. Имеется услуга по снятию и установке стартеров и генераторов для легковых автомобилей.

Имеем стенды и приборы для проверки стартеров, генераторов, электродвигателей и электроинструмента. Перематываем и ремонтируем электродвигатели до 55 кВт и производственный электроинструмент. Производим аргонную сварку и ремонтные работы в минимальные сроки.

Оказываем помощь при разгрузке и погрузке крупногабаритных агрегатов и оборудования электротельфером, доставленных на ремонт и диагностику. Бесплатно выезжаем лабораторией для определения объема работ для проведения измерений сопротивления оборудования, в любое предприятие Тулы и Тульской обл.

Отзывы о «Связьтранссервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Связьтранссервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000