Avtozip-Пролетарский в Туле

Компания AVTOZIP-TULA реализует автозапчасти в Туле и Тульской области к автомобилям ВАЗ, ГАЗ,иностранного производства любых марок. Кроме того широко представлены автомасла, автокосметика, автохимия, автоинструмент, аккумуляторы, аксессуары, моторные масла, трансмиссионные масла, жидкости ATF, жидкости ГУР, тормозные и охлаждающие жидкости, смазки, присадки и многое другое.

Мы предлагаем только качественные автозапчасти как отечественных, так и иностранных производителей. Многие представленные в нашем ассортименте бренды уже давно стали синонимами надежности, долговечности, эффективности, качества. Широко представлены как оригинальные автозапчасти, так и альтернативные автозапчасти для достижения наиболее полного ассортимента и возможности свободного выбора требуемых запчастей.

Мы являемся официальными торговыми представителями многих известных брендов, таких как MOTUL, LIQUI MOLY, ESSO, MOBIL, BP, CASTROL, ZIC и многих других, что подтверждено соответствующими сертификатами. Также предлагая автозапчасти, мы не забываем о сопутствующих товарах так необходимых при ежедневной эксплуатации автомобиля.

Отзывы о «Avtozip-Пролетарский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avtozip-Пролетарский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000