Адеталь71 в Туле

Компания Adetal71 – интернет-магазин, который специализируется на продаже автозапчастей для автомобилей отечественного и иностранного производства. Наш магазин создан, прежде всего, для того, чтобы максимально экономить Ваши время и деньги в процессе поиска, подбора и покупки автозапчастей. Ассортимент нашего магазина составляет более двадцати миллионов наименований запчастей и автотоваров всех известных производителей, среди которых каждый клиент сможет подобрать лучший для себя вариант по цене и качеству.

Ключевыми особенностями компании АДеталь71 являются:

  • Высокий уровень клиентского сервиса. Наши специалисты будут сопровождать вас на всех этапах заказа, начиная от регистрации в нашем интернет-магазине и заканчивая установкой запчасти на Ваш автомобиль. Специалисты клиентской службы с радостью помогут вам в регистрации и навигации по сайту, а так же будут держать в курсе исполнения заказа. Наши высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые запчасти на Ваш автомобиль, а после покупки, при желании, направят Вас в один из наших автосервисов - партнеров для установки запчасти качественно и в кратчайшие сроки. Мы работаем с несколькими прекрасно зарекомендовавшими себя автосервисами в разных районах г. Тулы.
  • Не стоит волноваться и о получении товара. Получить запчасти вы можете, не выходя из дома, наши курьеры доставят их по указанному при регистрации адресу, либо по оговоренному при заказе адресу (например автосервис, где будет установлена деталь), что в свою очередь очень удобно при заказе кузовных элементов или агрегатных узлов (двигатели, коробки, мосты). Adetal71 сотрудничает с ключевыми российским транспортными компаниями и почтовыми службами – что позволяет отправить наш товар в любой самый отдаленный уголок России.
  • Индивидуальный подход к каждому.

Отзывы о «Адеталь71»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Адеталь71»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000