Независимая оценка в Туле в Туле

Мы предлагаем предприятиям и физическим лицам профессиональные услуги по независимой оценке транспортных средств. Наши квалифицированные оценщики в Туле являются специалистами в сфере независимой оценки транспортных средств и спецтехники (оценка автомобилей, водного, воздушного, железнодорожного транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники) и осуществляют не только грамотную оценку стоимости такого имущества, но и оценку его ущерба.

Независимая оценка автомобиля заключается в определении стоимости объекта оценки. При этом таким объектом может быть либо сам автомобиль, либо право пользования им, либо ущерб, причиненный автомобилю. А в зависимости от предполагаемого использования результатов независимой оценки оценщик может определять различные виды стоимости объекта оценки (рыночную, ликвидационную, инвестиционную).

Независимо от выбранного варианта, оценка автомобиля включает проведение автоэкспертизы, в процессе которой определяется техническое состояние транспортного средства и его эксплуатационные характеристики.

Отзывы о «Независимая оценка в Туле»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Независимая оценка в Туле»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании