Уз-ДЭУ Автошина в Туле

Daewoo - официальный дилер. Продажа автомобилей в Туле. В салоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Daewoo. Качественный гарантийный сервис, подбор оригинальных запасных частей.

В настоящий момент, когда автомобиль в России не только роскошь, но уже и средство передвижения, невозможно представить ни одну российскую улицу без давно знакомых силуэтов автомобилей Nexia, Matiz и Gentra. Они полюбились нам своей простотой и функциональностью, и порой кажется, что они как старые добрые друзья.

В настоящий момент автомобили, производимые «Уздэуавто», на российском рынке представляет один дистрибьютор, который ведёт неустанную совместную работу по повышению имиджа и улучшению качества обслуживания российского потребителя. Он имеет обширную дилерскую сеть, которая успешно продает практически половину автомобилей, производимых на заводе в Узбекистане. Кроме того, ведется постоянный анализ рынка и мониторинг потребностей конечного потребителя с целью дальнейшей модернизации производства и расширения модельного ряда.

Отзывы о «Уз-ДЭУ Автошина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Уз-ДЭУ Автошина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000