IQCar в Туле

АвтоТехЦентр IQCar – сеть магазинов автозапчастей и профессиональных автосервисов. Эти техцентры функционируют в соответствии с самыми высокими современными стандартами. Обратившись в IQCar, вы получаете профессиональную и качественно оказанную услугу: начиная от проведения комплексной диагностики автомобиля, выявления неисправности, заканчивая подбором и заказом необходимых запасных частей в собственном магазине автозапчастей. На купленные и установленные в техцентрах IQCar запасные части, жидкости и расходные материалы распространяется комплексная гарантия на работу и запчасти.

Все наши сотрудники проходят стажировку в обучающих центрах ведущих производителей, таких как Bosch, Denso, Delphi, KYB, Febi, Gates, Mobil, поэтому вы можете быть уверены, что АвтоТехЦентр IQCar оказывают услуги по сервисному обслуживанию автомобиля с соблюдением технологий, рекомендованных производителем. Каждый сотрудник Центра даст вам квалифицированные рекомендации по выбору моторного масла, технических жидкостей, расходных материалов и запасных частей для вашего автомобиля.
АвтоТехЦентр IQCar предлагает широкий ассортимент масел, технических жидкостей, расходных материалов и запасных частей, что позволяет удовлетворить потребности большинства автовладельцев. Вы можете быть уверены, что моторные масла, которые мы используем, и услуги по замене, которые мы оказываем, отвечают самым строгим стандартам и допускам официальных производителей.

Отзывы о «IQCar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «IQCar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000