НИССАН ДЕТАЛИ в Туле

Компания НИССАН ДЕТАЛИ занимается продажей запасных частей, масел и технических жидкостей, аксессуаров и принадлежностей, автомобильных шин и колёсных дисков для автомобилей NISSAN и INFINITI с 2010 года. За время работы в этом направлении у нас появились проверенные поставщики как оригинальных, так и альтернативных запасных частей, моторных масел и других товаров для автомобилей. Появился свой товарный запас на нашем складе. Весь товар который мы реализуем гарантированно качественный. На него распространяется гарантия согласно законам РФ.

Мы прекрасно понимаем, что автомобиль это сложный механизм состоящий из множества деталей любая из которых может выйти из строя в определённый момент. Поэтому мы стараемся по возможности быстро пополнять и расширять наш ассортимент, что бы Вы могли прийти и купить то, что нужно, а не ждать деталь по несколько дней. 
В 2014 году мы открыли интернет-магазин НИССАН ДЕТАЛИ
 Наши специалисты отдела web-разработки постоянно совершенствуют интернет-магазин НИССАН ДЕТАЛИ для более простой работы в нём не только наших менеджеров, сотрудников автосервисов, оптовых покупателей, так и частных клиентов не имеющих особых познаний в устройстве автомобиля.

Отзывы о «НИССАН ДЕТАЛИ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НИССАН ДЕТАЛИ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000