Согласие в Туле

Комфорт и безопасность на дороге зависит не только от вашего опыта и возраста, но и от уверенности, что в непредвиденной ситуации у вас будет надежная поддержка. Поэтому Страховая компания «Согласие» предлагает различные программы страхования автомобиля в зависимости от ваших потребностей и стиля вождения.

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 17 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.

В соответствии с Лицензиями ЦБ РФ от 25.05.2015 СИ № 1307, СЛ №1307, ОС №1307-03, ОС №1307-04, ОС №1307-05 Компания имеет лицензии на осуществление практически всех видов страхования и перестрахования, разрешенные законодательством РФ. Оплаченный уставный капитал Компании составляет 8,4 млрд. рублей.

Наличие разветвленной сети продаж, насчитывающей 630 подразделений: 126 офисов в Москве и Московской области, 75 филиалов, 241 агентство, 135 удаленных рабочих мест и 132 дополнительных офиса в регионах России позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории страны.

Отзывы о «Согласие»

  • Олег Гость
    10.04.2015 | 10:50
    Свинское отношение к клиентам
    Заявляемая отличительная черта Страховой компании «Согласие» - индивидуальный подход к потребностям и повышенное внимание к качеству обслуживания каждого клиента, абсолютно не соответствует действительности!
    В понедельник 06.04.2015г. я приехал в Тульский офис на ул. Фрунзе, д. 7-а оформлять полис ОСАГО, но меня даже не выслушав, сразу отфутболили записываться по телефону в офис на Гоголевскую 80/Бундурина 32. И это при том, что несколько сотрудниц просто отсиживали пятую точку и абсолютно ничего не делали из-за полного отсутствия клиентов (заметьте, за деньги страхователей все они без зазрения совести получат достойную зарплату, будет оплачиваться аренда офиса или услуги ЖКХ и т.д.). Попытки записаться на обслуживание по телефону также не дали положительного результата. Сначала секретарь мне долгое время рассказывала о возросшем в разы (и даже на порядки!) потоке клиентов (коих на самом деле нет вовсе), потом сетовала на слабые компьютеры либо программы, не справляющиеся с обработкой заявок и, наконец, соблаговолила соединить меня непосредственно с отделом страхования. Эстафету приняла сотрудница, назвавшаяся фамилией Валикова, которая, в свою очередь начала мне рассказывать небылицы о невозможности застраховать машину в течение дня ну или хотя бы на текущей неделе из-за миллионов (!) автовладельцев, побежавших в «Согласие» из других страховых компаний. Категорически сообщила, что в любом случае раньше следующей недели, т.е. до 13.04.2015г. никто страховать не будет (всем понятно почему после 12.04.2015?). Предложила мне записываться на май (!). Услышав, что я пенсионер МВД, что происходящее в их офисах похоже на произвол и вымогательство денег, пообещала в течение рабочего дня перезвонить и сообщить о появлении места в очереди (напоминаю, что по факту нет очереди клиентов...). Никто естественно так и не позвонил.
    У меня сформировался однозначный вывод: в Тульских филиалах Страховой компании «Согласие» работают мягко говоря нечистоплотные в поведении, ленивые сотрудники (к сведению, все свои действия они оправдывают указаниями не страховать от Головного руководства…).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    17.02.2015 | 10:03
    Издевательство
    Полностью согласен с Павлом, дозванивался два дня, предложили записать на 16.03.2015. Пойду попытаю счастье в другой компании. Оценка 1
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    13.02.2015 | 10:15
    форменное издевательство

    Не смог ПРОДЛИТЬ ОСАГО. Аттракцион " Успей дозвониться через коммутатор секретарю за 30 минут.(с 9ч30м до10ч) и будет тебе благо-возможность продлить ОСАГО !" Объяснили это небывалым наплывом страхуемых и отсутствием в связи с этим необходимого количества бланков. Дозвониться не удалось(звонил три дня подряд, кто бы трубку взял), ездил лично, в надежде записаться, не увидел ни одного страхуемого. Но сказали, что если я надумаю продлевать КАСКО, то сейчас же получу и продление ОСАГО.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Согласие»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании