Восток Моторс в Туле

Nissan - официальный дилер. Весь модельный ряд марки Nissan, техническое обслуживание и ремонт. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производятся в автоцентре на специальном оборудовании в строгом соответствии мировым стандартам Nissan.

Наш автосалон, реализующий различные модели Ниссан в Туле, предоставляет клиентам массу выгод, возможностей и удобств при покупке автомобиля. В частности:

  • Менеджеры компании проконсультируют вас по всем вопросам, касающихся технических характеристик, эксплуатации, содержания и покупки этого японского автомобиля. Они помогут подобрать наиболее подходящую для вас модель с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений, специфики эксплуатации транспортного средства. Полную информацию об автомобиле и условиях его покупки представляет также наш сайт, посвященный Ниссан.
  • В Восток Моторс купить автомобиль Ниссан можно по выгодной стоимости, ведь реализация транспортных средств осуществляется без посреднической сети.

Реализуя автомобиль Ниссан, автомобильный салон Восток Моторс обеспечивает высокий уровень гарантийного и технического обслуживания. Наш сервисный центр имеет отличную техническую базу для проведения высокоточной компьютерной диагностики транспортного средства, разнообразных ремонтных работ и установки дополнительного автомобильного оборудования. Для нашего сервисного обслуживания характерны демократичные, рациональные цены, в работе используются только оригинальные запчасти на Ниссан.

 

Отзывы о «Восток Моторс»

  • Михаил Гость
    07.03.2019 | 18:27
    Все хорошо
    Отличный сервис. Пока меняли моторное масло в моем Террано, сидел в зоне ожидания и пил кофе. Тихо и уютно. Мне понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    07.03.2019 | 14:18
    Профи есть профи
    Попытка самому сменить сцепление на моей Алмере закончилась ни чем. Холодно и гаража нет. Записался в сервис Корс Групп и с утра отогнал туда машину. К обеду машина была готова. Быстро и за умеренные деньги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    25.12.2017 | 05:32
    Хороший сервис обслуживания
    Ну пятерку я конечно поставлю, но все равно считаю, что объективно я оценка, где-то четыре с плюсом. В целом действительно все отлично, сотрудники в теме разбираются, т. е. точно работают специалисты, а не просто статисты. Что такое автомобили марки "Ниссан" они точно знают не по наслышке. Автомобиль, который я здесь приобрел отличного качества, вот уже шестой месяц пошел и все четко, проблем еще не возникало. Единственное, что на мой взгляд, немного долго проходит процесс оформления. Не скажу, что он долгий, но немного затяжной точно. Но а в остальном претензий больше нет, так что можно смело сюда обращаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    20.12.2017 | 20:49
    Все понравилось
    Также брал авто здесь. Понравился новый Кашкай - поэтому решил взять. Менеджер Алексей четко и грамотно мне рассказал о преимуществах над конкурентами, рассказал об технической части автомобиля. Как эксплуатировать правильно и так далее. Я решил уже точно, что прям сейчас буду покупать. Он закрыл мой Кашкай на замок, чтоб никто не смотрел и не лазил в салон. Оформили мы все документы необходимые довольно быстро. Я уже приезжал на 0 ТО и на 1 ТО. Цены на ремонт и обслуживание, как везде. Не больше, не меньше. Плюс заменили лампочку поворотника по гарантии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    04.12.2017 | 14:04
    Отличный ТО
    Кто пишет, что слесари недоучки... Вы куда ездили вообще авто свой сдавать в ремонт? Сам лично прошел у них уже 4 ТО плановых. Плюс ездил на диагностику двигателя, когда загорелся ЧЕК. Каждый раз сам контролировал процесс работы - специалисты работают нормальные, которые толк понимают в том, что делают. Меняют все, что нужно оперативно. Чек убрали заменой датчика.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    08.02.2017 | 09:48
    Консультация
    Звонил в сервис узнать о техническом обслуживании, менеджер со мной пообщался нормально, сообщил сколько будет стоить диагностика машины, ремонт и какие детали на Nissan SENTRA есть в наличии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • mihail.tyla
    25.09.2014 | 20:40
    Мне всё понравилось.
    В августе 2013 покупали Икс-трейл.Менеджер Алексей Дурницын ответил на множество интересующих нас вопросов.Организовал нам тест-драйв ,с выездом на лёгкое бездорожье,который в конечном итоге, повлиял на наш выбор авто.Алексею Дурницыну - отдельная благодарость!Понравился беспроцентный кредит,организованный для покупателей.Месяц назад проходил первое ТО.Мастер приёмщик Матвеев Евгений Иванович был очень вежлив.Ответил на все интересующие нас вопросы.На мою просьбу поприсутствовать при обслуживании авто- не было никаких препятствий.На моих глазах граммотный слесарь(к сожалению не знаю как звать- величать)провёл ТО на высшем уровне,параллельно обьясняя и комментируя свои действия.За что ему отдельное спасибо!Порадовала и цена за ТО - 6000.На мой взгляд демократичная - для данного автомобиля!Мне всё понравилось!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сенченко Петр Гость
    22.01.2014 | 21:35
    Отзыв покупателя автомобиля Ниссан
    Нормальные цены, скидки. Прекрасный салон- чистота,порядок,зоны отдыха. Отличнейшее обслуживание: культура, оперативность, доброжелательность персонала. Особая благодарность менеджеру по продажам Виктору Костякову и старшему менеджеру Михаилу Ануфриеву.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рыжакова Ольга Васильевна Гость
    29.12.2013 | 08:04
    гарантийный ремонт автомобиля
    В нашей семье было много разных автомобилей. Были и гарантийные случаи ремонта. Но то, что творится в Ниссане еще не было. У моей дочери Рыжаковой Варвары сломалась машина. Доставили в салон и... началось. Машина уже две недели в ремонте, не могут установить причину неисправности, автослесари недоучки. Позвонили, сказали, что машина готова, приехали, оплатили ремонт, кстати деньги немалые, а Жук не заводится. В чем дело, сказать никто не может. В общем машина продолжает находиться в сервисе, праздник на носу, придется дождаться руководства и писать претензию в головной сервис.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел962
    22.11.2013 | 22:36
    кошмар
    ну если честно сказать салон не очень.. во-первых купил машину и прождал ее почти пол года....отговаривались типа очередь... хотя я знал людей которые покупали позже меня и уже были обладателями авто....там же связи......наконец машина пришла.....но без птс:-) ...еще ждем....цены на допы кошмарные....и если бы вы видели как они мне поставили колонки....все погнули, все на позорных саморезах и все это криво и все это отвернулось.....на что мне ответили -Это простой способ установки...только деньги не простые берут....короче больше я туда ни ногой...хрен на эту гарантию....и больше никогда там не преобрету авто и другим посоветую.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    21.06.2013 | 16:08
    звонок в автосалон
    Обращение в салон -это неуважение к себе.Звонил в Орёл,в Москву,в Калугу,везде дают консульнации.Здесь-оставьте телефон,все заняты,вам перезвонят.Идиотизм полнейший.Скакого перепуга я должен давать свой телефон,чтобы перезвонили ночью или когда меня не будет?Что,нигде нет клиентов,а в Туле их пруд пруди,все менеджеры заняты,чаи гоняют?Самих их гнать оттуда!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    22.05.2013 | 09:28
    Гарантийный ремонт авто
    Ну что хочется сказать. Машина Патфайндер была куплена в Москве. После пробега 5000 км. начались проблемы с мощностью авто, она пропадала, порой и на обгонах в самый важный момент, иногда критический. При обращении в Восток Моторс столкнулся с отвратительной работой сервиса и менеджеров по ремонту. Очень часто никто не берет телефон по номер 38-19-50 (доб.2), если дозваниваешься, то мастеров приемщиков нет никогда на месте, оставляешь свой номер, и обещают перезвонить, но практически никогда не перезванивают. После диагностики авто выявили неисправный датчик ЕГР, так же начала мигать панель приборов, датчик приехал только через 3 недели, и то факт его приезда я уточнил только многократными звонками в сервис, панель приборов меня интересовала мало, т.к. и без неё можно ездить, но её поменяли спустя только 2 месяца, и то после моего вопроса а панель то пришла хоть? Сервис никоим образом не имеет желания чинить Ваш гарантийный авто,. На данный момент опять та же неисправность с дачиком, опять пропадает мощность, сервис опять динамит. Есть желание вернуть авто производителю., т.к. неисправности повторяются. Работа сервиса просто на 1. Если есть возможноть не советую туда ездить.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.03.2013 | 19:34
    Покупка Кашкая
    В марте покупал Кашкай. Менеджер Андрей Борисов вел покупку до конца. Оставил только приятные впечатления. Незнаю как проходят ТО в этом салоне, но делать покупки определено приятно.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • CaTT
    18.03.2013 | 17:42
    Замечательные!
    В конце декабря приобрела Тииду. Менеджер Андрей Борисов был предеьно вежлив и действительно компетентен. Всё рассказал, всё показал. Когда я сказала, что ТОЧНО приобретаю именно эту машину, стоящую в салоне, сразу закрыл все двери и поставил табличку, что авто продано. Причем приезжала туда еще раз, для внесения полной оплаты - табличка была на месте))
    В день покупки Андрей помог разобраться с допами, еще раз рассказал, что где и как работает, регулируется и включается. Золото, а не менеджер!
    Единственный минус - долго, почти час, ждала, пока освободится специалист по страхованию. Может, руководству как-то разделить просто желающих застраховать авто и оформляющих кредит?
    P.S. Спустя примерно месяц после покупки была небольшая проблема с сигналкой (точнее, я сама сглупила и не знала, как быть) - позвонила в автосалон - уточнить телефон механиков - девушки грамотно расспросили о проблеме и соединили со специалистом именно по сигналкам, а не абы с кем. В результате мне помогли буквально за 5 минут.
    ОЧЕНЬ погравилось обслуживание. Рекоммендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    06.03.2013 | 08:36
    Разочарование
    Уважаемая компания,хотел купить у вас новенький кошкай,но судя по откликам о вашем солоне к вам лучше не соваться,подумайте,что то поменять!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    01.02.2013 | 10:01
    жалоба
    За неделю проработанную в этом авто магазине,могу сказать одно владелиц делает из людей рабов,полностью нарушается трудовой кодекс,заставляют работать в свои выходные и при этом они не оплачиваются.За физический труд платят мизерную зарплату в размере 6000 т.р в месяц,платят чтоб ты не подох с голоду,а работу требую в полном обобьёме.Может выше стоящие руководство и не знает?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вероника Гость
    31.10.2012 | 17:00
    Хороший автосалон
    Долго выбирали между Qashaqai и ASX, в итоге остановились на Qashqai, в ниссане нам понравилось, что нас очень приветливо встретили, хорошо презентовали автомобиль, да еще на акцию попали, в общем взяли мы Qashqai и вот уже 2 недели наслаждаемся владением этой машиной! Спасибо за автомобиль.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Светлана Гость
    06.09.2012 | 16:06
    Обратная связь
    Наталья, добрый день!
    Я руководитель отдела продаж автосалона Nissan Восток Моторс, прошу Вас перезвонить мне по телефону (4872) 71-19-50. Я готова встретиться с вами и обсудить произошедшее. Очень признательна вам за отклик, надеюсь после встречи Ваше мнение о салоне изменится.

    Светлана.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    31.08.2012 | 12:36
    Восток-моторс
    Посетили, вместе с мужем, салон Восток-моторс, оф. дилер Ниссан в Туле. В течение 20 мин. никто из сотрудников не обращал на нас внимания, мы успели осмотреть 3-и автомобиля, после чего надоело ждать и отправились искать продавца. На входе нам позвали продавца, который с большой неохотой разрешил нам с ним пообщаться. Мы выбрали Ниссан Жук, на что продавец сказал, что машин в наличии нет, и он не знает, когда они появятся. Попросили позвать руководителя, ответил, что ее нет, и даже если бы была, также ничем не помогла. Уехали из салона, и возникает вопрос, как такой большой салон может зарабатывать деньги? Сотрудники безразличные, аморфные, в продажах не заинтересованные, а руководству такое поведение одобряет. Сейчас не времена СССР, покупатель не будет бегать за продавцом и просить его, что бы он взял деньги. Если хотите выжить, подумайте, как общаться с покупателями!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    02.08.2012 | 15:56
    Классный X-Trail
    Долго думали с женой, что же взять для семьи с ребенком и 2-мя собаками, и на дачу ездить и пикники за городом проводить, все салоны обошли, остановились на X-Trail, парень в слоне Антон очень помог с выбором, мы не ошиблись, и динамика отличная и бездорожье легко преодолевает. Спасибо за помощь в выборе такого классного автомобиля!!!


    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Восток Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000