КайзерАвто в Туле

Volkswagen - официальный дилер. Полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, техническое, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы готовы обеспечить оперативную доставку/замену любой оригинальной детали, а также экстренное устранение самых сложных неисправностей.

Сегодня автосалон «Кайзеравто» рад предложить Вашему вниманию самый широкий модельный ряд автомобилей Фольксваген, превосходно зарекомендовавших себя у отечественного потребителя. По статистике российские водители чаще всего отдают свои предпочтения автомобилям VW. Именно здесь продажа автомобилей Volkswagen ведется круглогодично при участии квалифицированных консультантов, готовых ответить на любой вопрос наших потенциальных клиентов из Тулы, Тульской области и смежных регионов.

Заглянув на сайт салона Фольксваген, Вы можете убедиться в том, что в каталоге официального дилера клиентов ожидает не только беспрецедентно широкий выбор абсолютно новых и подержанных автомобилей. Мы - официальный дилер Volkswagen – представляем Вашему вниманию огромную палитру всевозможных аксессуаров и запасных частей. Здесь также можно купить все необходимое для установки тюнинга на Ваше авто. Также на этом сайте Вы можете получить исчерпывающую информацию о заявленном к продаже модельном ряде автомобилей Volkswagen, ознакомившись с нашими статьями либо заказав звонок оператора.

Наш автосалон автомобилей Фольксваген сегодня может гордиться тем, что продажа классических немецких авто именно у нас осуществляется на самых выгодных условиях и по самой лучшей цене. Одним из популярных сегодня в РФ способов приобретения является кредит. «Кайзеравто» – это продажа автомобилей Фольксваген в кредит по доступным ценам с привлекательными финансовыми параметрами. Сегодня мы протягиваем руку сотрудничества тем, кто хотел бы купить Volkswagen в кредит без скрытых платежей и грабительских процентов, с оформлением на тот срок, который максимально удовлетворит любого покупателя. Нельзя не упомянуть о регулярно проводимых в салоне «Кайзеравто» акциях, благодаря которым эти замечательные немецкие машины становятся еще доступнее!

Продажа автомобилей:
Понедельник-пятница 8:00 – 21:00
Суббота 8:00 – 21:00
Воскресенье 8:00 – 20:00

Сервис, продажа запасных частей и аксессуаров:
Понедельник-пятница 8:00 – 20:00
Суббота 8:00 – 20:00
Воскресенье 8:00 – 19:00

Отзывы о «КайзерАвто»

  • Валерий Гость
    31.07.2018 | 21:42
    Чем больше клиент заплатит, тем лучше работает сервис.
    Ремонтирую Тигуан уже второй месяц. Машина б/у, купил и пригнал на диагностику в официальный центр.Сумма за ремонт приближается к 300 тысячам. Не ожидал увидеть в официальном центре такую безграмотность и просто выкачивание денег. Цены на запчасти превышают розничные в 1,5-2,5 раза, узлы и механизмы не восстанавливаются, меняются на новые, ремонт встаёт в копейку, да ещё и неизвестно насколько он качественный. Никому не советую ехать в этот бардак, если умеете считать деньги.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КайзерАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000