Регард в Туле

Автосервис «РЕГАРД» производит следующие виды работ: техническое обслуживание (ТО, ТО1, ТО2); компьютерную диагностику; ремонт двигателя; ремонт КПП, АКПП; ремонт подвески; компьютерный сход-развал; чистку инжектора химическим способом и ультразвуком; ремонт электрооборудования; установку аудиосистем, сигнализаций, парктроников.

Автосервис "РЕГАРД" (regard - в переводе с греческого языка - честь) основан в 2004 году и осуществляет квалифицированный ремонт и техническое обслуживание автомобилей практически всех марок. По желанию клиента мы осуществляем ремонт автомобиля "под ключ" с приобретением запчастей, причем стоимость запчастей остается на уровне их стоимости в магазине - продавце автозапчастей, а все затраты, на доставку запчастей в автосервис, мы берем на себя. На приобретенные нами запчасти, клиенту выдаются товарный и кассовый чеки магазина.

Для постоянных клиентов нашего автосервиса предусмотрена скидка, на приобретаемые нами запчасти, от 5 до 10% их стоимости в магазине. У нас конечная стоимость оказываемых услуг оговаривается до начала ремонта и не меняется по его окончании. Исключения составляют непредвиденные слесарные работы по разъединению резьбовых и иных соединений поврежденных коррозией и прочими окислениями, а также работы, которые не были указаны клиентом до ремонта, но были произведены с его согласия. Автосервис "РЕГАРД" заключает договора с организациями и работает по наличному и безналичному расчету.

Отзывы о «Регард»

  • вася пупкин Гость
    23.11.2012 | 19:09
    Ужасный сервис
    Не отдавайте в этот сервис машину, сервис никакой. Говорили знакомые не езжайте к ним, вот не послушал, машина вторую неделю стоит у них на приколе, кормят "завтраками", толком никто ничего не знает, из спецов один человек, остальные гайки крутят.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Регард»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000