ChipTuning Lab. в Туле

Чип тюнинг различных ЭБУ автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Daewoo, Hyundai, KIA, Chevrolet, Geely, Chery, BMW, Renault, Mitsubishi, Ssang Yong, Opel, и многих других. Большое количество прошивок, как известных калибровщиков, так и собственного производства.

Чип тюнинг различных ЭБУ (Электронный Блок Управления Двигателем) автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Daewoo, Hyundai, KIA, Chevrolet, Geely, Chery, BMW, Renault, Mitsubishi, Ssang Yong, Opel, и многих других. Большое количество прошивок, как известных калибровщиков, так и собственного производства. Возможность заказать прошивку, если это редкий автомобиль или редкий ЭБУ. Прошивки представлены в версиях: (E-это «евро» с номером системы снижения токсичности.) 1) E5,Е4 полная поддержка лямбда регулирования и контроль работы катализатора 2) Е2 Полноценное отключен ДК2, что позволяет полностью его удалить вместе с катализатором 3) Е0 Отключены оба датчика кислорода, версия для вынужденного удаления лямбда зондов. 4) Прошивки под газовое оборудование, снижающие расход газа и увеличивающие мощность двигателя и ресурс. 5) А также двух режимные прошивки позволяющие не только менять настройки двигателя, но отключать форсунки бензонасос при установке газового оборудования и с экономить на обманках форсунок, бензонасоса, датчиков кислорода и подобной периферии. Наш огромный опыт и самое современное оборудование, позволяет нам быть первыми в Туле по чип тюнингу и прошивке ЭБУ. Обратитесь к специалистам, и мы снизим расход топлива, увеличим мощность двигателя без падения ресурса, отключим датчики кислорода и катализатор если это потребуется. Мы гарантируем вам качество, если новая программа вам не понравиться мы вернем деньги и заводскую прошивку. Вопросы, консультации и запись на репрог по телефону.

Отзывы о «ChipTuning Lab.»

  • Сергей Гость
    08.04.2017 | 08:39
    Высокий уровень
    Вышел из строя катализатор на WV B6, приехал в компанию CHIPTUNING71, а это оказалась компания "рога и копыта". Делали два раза чип-тюнинг два раза машина троила и переставала ехать. Оказалась, что CHIPTUNING71 это подделка под CHIPTUNINGLAB71. Приехал в CHIPTUNINGLAB71, сделали прошивку за 4 часа. Сама прошивка из Германии. Теперь машина просто летит, расход упал и ошибка по катализатору не загорается. Огромное им спасибо. СУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.06.2015 | 18:36
    Высший класс
    Делал чип тюнинг в компании Chituninglab71. На мой Opel Insignia 2.0 Disel, отключили сажевый фильтр и прибавили 80л.с и 110 Н.м. Не машина, а самолет. Специалисты высшего класса.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ChipTuning Lab.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании