Мега Авто в Туле

Мега Авто автомобили с пробегом.

Для автовладельцев, желающих поменять свой автомобиль на новый и при этом избежать обременительной и зачастую небезопасной процедуры самостоятельной продажи своего старого автомобиля, услуга trade-in является самым удобным и выгодным способом. Покупку и обмен автомобилей с пробегом на новые надёжнее всего осуществлять в специализированных компаниях. Специалисты «Trade In» группы компаний «Автошина» помогут Вам выгодно и в кратчайшие сроки продать или обменять автомобиль с пробегом.

На площадках нашего Trade-In в наличии представлено свыше 100 автомобилей - широчайший выбор различных марок на любой вкус и бюджет. А с выбором Вам всегда помогут опытные, компетентные и вежливые менеджеры, которые учтут все Ваши пожелания по новому автомобилю и подберут тот вариант, который подходит именно Вам.

Обращаясь в наш Trade-In, Вы получаете полный комплекс сопутствующих услуг, в число которых входит: правильное юридическое оформление документов при заключении сделки купли – продажи; выгодный выкуп или обмен автомобиля с пробегом; оформление покупки автомобиля в кредит в известных российских и зарубежных банках, а также страхование в ведущих страховых компаниях.

Отзывы о «Мега Авто»

  • Алексей Гость
    27.01.2015 | 16:55
    Купил хороший авто
    Купил автомобиль в данном автосалоне, менеджер Кирилл рассказал все по машине по телефону, при встрече меня ждал чистенький авто. Все что видел на фотографиях соответствует. Благо были наличные оплатил машину и уехал буквально через час. Рекомендую все этот автосалон.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.09.2014 | 15:31
    им нельзя верить!!!
    Купил там авто не буду говорить какой. Меня уверяли что авто без дтп, корочее все супер не смотря что было покрашенно крыло и капот сказали что это старый хозяин в столбик въехал. Как бы не так!!! Отъездил я на нем 7000 км, поменял все расходники и решил диагностику сделать, оказалось что кузов бит по кругу наглухо!!! вот как то так.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    01.08.2014 | 00:00
    Обменял свой АВТО
    Здравствуйте ! Меня зовут Сергей, в Мега Авто менял свой Флюенс на Каптиву ! Обменом очень доволен ! Обслуживал Павел Гурьянов, провел Тест-Драйв, спасибо! Решился на обмен в 18-30 в 20-00 уехал на Каптиве ! По цене салон хорошо пошел мне на встречу ! Стоит так же отметить специалиста салона работающего на reception,Яна спасибо Вам за чуткое отношение к клиентам ! В условиях плотно затихшего рынка, салон просто очень выручает ! С уважение, Солдатов Сергей
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мега Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании