Вираж в Туле

Мы готовим профессиональных водителей категории В. Обучение состоит из практических и теоретических занятий.

В какую автошколу пойти учиться. В Туле, на сегодняшний день, их не так уж и мало. Как сделать правильный выбор? На этот вопрос мы попытаемся ответить в этой статье. Конечно, каждый из Вас, при выборе автошколы, будет руководствоваться различными критериями. Кому-то будет важно местоположение школы вблизи от дома или места работы. Для кого-то немаловажную роль играет цена или автомобиль на котором будут проходить практические занятия.

Но наверное все сойдутся на том, что преподаватели должны быть профессионалами в своем деле, а инструкторы вежливыми тактичными и, самое главное, терпеливыми. Наша автошкола соответствует всем вышеизложенным требованиям. Все преподаватели и инструкторы имеют высшее образование, а также, большой стаж преподавательской деятельности и вождения транспортных средств.

Отзывы о «Вираж»

  • Павел Гость
    30.01.2015 | 10:01
    Всем привет.Учусь в автошколе Вираж уже больше года,но в этом виноват сам.Хочу сказать,что администрация автошколы внимательно отностится к тем,кто оказался в моей ситуации.Она их не отчисляет,а пытается довести до экзамена в ГИБДД.Таких как я в школе несколько человек и преподаватель Борис Викторович занимается с нами не делая различия между новичками и прогульщиками.Автошколе респект и уважуха!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • эксперт Гость
    23.09.2010 | 09:21
    КАЧЕСТВО!
    Что могу сказать? Сам учился тут, но об этом нет смысла говорить, ибо и так неплохо умел (с 6 лет за рулем!!)
    Отучилась на права моя любимая и неповторимая. Качеству подготовки я даже удивился - редко девушки "выходят из ворот автошколы" уверенными водителями, но моя вторая половинка совершенно не боялась ни автомобиля, ни дороги!!! На следующий день после экзаменов в ГИБДД села за руль и смело уехала в дальнюю поездку. Так что подготовили на ОТЛИЧНО, в том числе и психологически!
    Искрене советую (особенно дамам) незадумываясь идти учиться в эту автошколу!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вираж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании